Гиперлазия лимфоидной ткани

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, некоторое время беспокоит дискомфорт со стороны правой миндалины (сухость, трение о стенку или миндалину). Горло не болит, температуры нет. Выделенное кружком на фотографии гиперплазия или другого рода "явление"?
Теги: разрастание лимфоидной ткани в горле
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир. Это такое дольчатое строение миндалин, патологией не является, лечению не подлежит. Оставайтесь здоровым.