Желтые точки в горле

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У меня болит горло с правой стороны уже почти 6 месяцев. Правое ухо как будто заложено и иногда чувствую вибрацию. Язык тоже побаливает. Сегодня обнаружила желтые точки и линии в лимфоидных гранулах. Была у лора, ничего толкого. Говорят с наружи с ухом все нормально а про горло молчат. Прошу помочь советом.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Удалялись ли миндалины?
Karina 2017-10-27 19:09
Да, 12 лет назад.
У вас гипертрофирована лимфоидная ткань, которая осталась после удаления миндалин. Также воспалены боковые валики глотки. В данной ситуации стоит сдать мазок на флору из глотки и и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Karina 2017-10-30 20:39
Спасибо за ответ, Ирина Юрьевна, а что это за образование я пометила маркером.
Karina 2017-10-30 20:42
Оно появилось около 2-3 месяца назад.
Это все участки лимфоидной ткани.