Белые пятна. Выше правой миндалины

Спрашивает: Вик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Прошло много времени помле моего лечения горла. Долгое время оно меня не беспокоило и я как то уже стал забывать об этом. Работа и семья все время заняли. Врачи ставили диагноз хронический тонзиллит и фарингит. Назначали антибиотики. Проблемы с горлом прошли оно перестало болеть и беспокоить меня. Осталась так и не решенная и не ушедшая проблема. Пятна чуть выше миндалины справа. Ходил на консультацию к онкологу, сказали там нет ничего онкологического. Предложили по желанию сдать цитологию, но повторили, что онкологии нет. Тогда что это может быть? Сдавал на флору был золотистый стофилокок с содержанием выше номы.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Это либо кисты в миндалине, либо лимфоидная ткань. Всё это вариант нормы.
Вик 2017-06-29 19:50
Она становится менее заметной. С января 2017 года по сегодня стала менее заметна чем была ранее.
Вик 2017-06-29 19:53
Странно, почему она появилась, уже скоро год будет как я ее заметил.
Вик 2017-06-29 20:13
Доктор, вот последние фото. Если это киста или лимфоидная ткань, что делать?
Делать ничего не надо. Это вариант хронического тонзиллита.