Гиперэхогенные включения в паренхиме и ЧЛС

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Прошла по диспансеризации УЗИ почек и поджелудочной. Поставили диагноз: Гиперэхогенные включения в паренхиме и ЧЛС. Обызвествленные сосочки пирамидок. Липоматоз панкреас. Хр. нефрит. Нефроптоз справа - степени. Боли в правом подреберье. Бывают сильные боли в области почек, правда редко но очень сильные, снимаю диклофенаком.
Что это значит и как лечить? Спасибо огромное!
Теги: члс не расширена с мелкими гиперэхогенными включениями
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 13:35
Здравствуйте. Показано динамическое наблюдение.