Боли правой почки после выхода песка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
4 дня назад заболела поясница, не могла сидеть, лежать. Боли перешли в правый бок живота.
Узи гинекологии - все хорошо. Узи почек - правая почка 9,6*3,7см, паренхима 1,3, ЧЛС расширена до 1,6; левая почка 9,2*4 см, паренхима 1,4, ЧЛС расширена до 2, мочеточник 0,4 см.
Врач сказал, что выходит песок. Прописал ношпу, каферон, обильное питье.
На 5-й день поясница и живот не болит. Но чувствую правую почку (тянущая боль) при движениях, поворотах. Это воспаление почки? Или последствия после выхода песка?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-18 18:07
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.