Узи почек помогите с лечением

Спрашивает: Майра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, узи почек показало - эхогенность коркового слоя - снижена, толщина паренхимы-1,6см, члс расширена, лоханка до 0,9см, соотношение ЧЛС/паренхиме-2/1. Заключение - диффузные изменения в паренхиме обоих почек, расширение члс в правой почке, лоханка 0,9 см. Помогите пожалуйста, терапевт сказала у тебя пиелонефрит, он у всех и он не лечится, а я планирую беременность и хочу по возможности вылечить себя!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-05 07:28
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.