Дискомфрт сзади внизу спины

Спрашивает: але
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронический атрофический гастрит дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, у меня периодически сзади внизу спины слабые поднывающие боли делал узи почек правая почка 111 на 48мм толщина паренхимы 17мм лоханочная система не расширена правая почка 101 на 52мм толщина паренхимы 17мм лоханочная система не расширена область надпочечников не изменена скажите это нормальные почки без потологий может эти боли иза того что у меня проблемы с кишечником и желудком
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-03 13:43
Здравствуйте. Необходима консультация невропатолога.