Песок в почках /лечение

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне по узи поставили уплотнение чашечно лоханочной системы обеих почек, эхопризнаки микронефролитиаза. И назначили пить конефрон 1т 3р/д 14 дней. Почечный сбор месяц, фитолизин 1ч л 2р/д 7 дней. Это может помочь вывести песок из почек?
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-18 15:55
Добрый день. Да, может помочь и больше жидкости.
Платная консультация
Юля 2022-09-19 16:21
Это все вместе сразу принимать или по отдельности ?
Юля 2022-09-20 10:13
Это Узи: правая почка размер 104*55 мм. Толщина паренхимы 20 мм. Чашечно лоханочная система уплотнена, с гиперэхогенными включениями размером до 4 мм. Левая почка размером 107*63 мм. Толщина паренхимы 24 мм. Чашечно лоханочная система уплотнена с гиперэхогенными включениями размером до 4 мм может вы увидете то что другие не увидели.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-20 11:59
Принимайте назначенное лечение