Какое лечение посоветуете

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Меня беспокояли постоянные боли в области спины. Результаты исследования узи показали.
Правая почка.
Размеры: 101×46мм.
Толщина паренхимы 14мм.
Пирамидки в норме.
ЧЛС не расширена. Эхогенность умеренно повышена. Множественные микролиты до3мм без теней.
Лоханка не расширена.

Левая почка.
Размеры: 100×48мм.
Толщина паренхимы 14мм.
Пирамидки не расширены.
ЧЛС не расширена. Эхогенность умеренно повышена. Множественные микролиты в полостной системе.
Лоханка не расширена.
Патологическая подвижность отсутствует.
Дыхательная экскурсия удовлетворительная.
Заключение. Нормальные размеры обеих почек, признаки дисметаболической нефропатии с обеих сторон.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-30 10:28
Вам нужно посетить очно уролога. Лечение назначается на приеме
Платная консультация
Айрат 2019-04-30 11:10
Спасибо за внимание.