Расширены члс с обеих сторон, слабость, температура 37

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. На протяжении месяца беспокоит ощущение жара области почек, ощущение их увеличения, опоясывающая тянущая боль, температура до 37.2, сильная слабость (особенно под вечер), ощущение вздутия живота (как после переедания). Делал фгс (без патологий), узи брюшной полости (без патологий), общий анализ крови 2 раза (повышен гемоглобин в обоих случаях), анализ мочи (без отклонений, но есть сомнения в достоверности анализа), узи почек и мочевого пузыря (признаки расширения ЧЛС с двух сторон). Пропил неделю флемоксин солютаб, состояние не улучшилось. С чем может быть связано? Какие обследования необходимо пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2018 года

2 ответа

Алексей 2018-01-11 15:21
Помимо вышеперечисленного, неделю назад появилась мелкая сыпь по всему телу, похожая на мурашки.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-11 15:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.