Нефроптоз

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ДВУХСТОРОННИЙ НЕФРОПТОЗ.УЗЛОВОЙ ЗОБ.КИСТА СЕЛЕЗЕНКИ
Здравствуйте, скажите пожалуйста Правая почка расположена низко, стоя 7.4 см от купола диафрагмы. Размеры 12.8*5.3 см. Контур почки ровный. Ч Л С не расширена. Паренхима толщиной 1.6см. Левая почка расположена низко, стоя 7,9см от купола диафрагмы. Размеры 12.0*5.3см. Контур почки ровный. Ч Л С не расширена. Паренхима толщиной 1.7см. В проекции обоих надпочечников паталогических образований не выявлено. При таком узи выпила очень много сока теперь 3 день ощущаю боли в области почек особенно утром когда терплю в туалет так я часто хожу в туалет каждые 2 часа боль слегка обжигающая с двух сторон. Год назад была почечная колика врач сказал камни в почках но на узи их не видно пропила пасту фитолизин подскажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-30 17:57
Здравствуйте.
С жалобами подобного характера обращайтесь, пожалуйста, к урологу.
Удачи.