Температура 37 держится уже месяц

Спрашивает: Ляся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дуодено-гастральный рефлюкс желчи.Поверхностный гастродуоденит.Синдром Арнольда Киари.
Здравствуйте, меня зовут Лейсан. Полтора месяца назад проболела ОРВИ с кишечным синдромом. (пропила кагоцел, а потом аугментин). После чего обострился гастрит. Сделала ФГДС, назначили омепрозол. В желочном пузыре песок. Пью желочегонное и панктеатит. В том году делала узи мочевого пузыря, сказали есть признаки цистита. Симптомно только иногда чувство наполнения. Весь последующий месяц температура держится 37. Днем озноб. Сдала анализ мочи 19.10.15 все норма, КРОМЕ КРИСТАЛЛЫ СОЛЕЙ 53,5, СЛИЗЬ 0,3 И ОКСАЛАТЫ КАЛЬЦИЯ +. АНАЛИЗ КРОВИ В НОРМЕ. УЗИ ПОЧЕК (14.10.15)
ЛЕВАЯ ПОЧКА: контуры: четкие, размеры: 112×41мм; расположение: сохранена. Дифф-ция между корковым и мозговым слоем: есть. Эхогенность коркового слоя и мозгового слоя: не изменена. Толщина паренхимы: 13мм. ЧЛС: не расширена.
ПРАВАЯ ПОЧКА: Контуры: четкие; размеры: 113×41ммРасположение не изменено. Толщина паренхимы: 13. Дифф-ия между корковым и мозговым слоем не изменена. ЧЛС: не расшинена. Эхогенность обоих слоев не изменена. Еще есть фолликулярная киста с лева. После месячных сказали еще раз на УЗИ. У меня перед месячными такое бывает. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 23:01
Здравствуйте. Показано динамическое наблюдение.