Гиперэхогенные включения в почках

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Имеется гастрит, в заключении написано множественные эрозии.
Здравствуйте, прошёл УЗИ абдоминальное и имею следующее заключение: правая почка в н/з синуса гиперэхогенное включение 5мм с УЗ тенью, левая почка в синусе гиперэхогенные включения от 2,5 до 7мм с УЗ тенью. По самочувствию имеются болевые ощущения и справа и слева под реберьем. Как понимать мне это заключение и что мне делать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-06 18:10
Заключение у вас указано-камни в почках. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Василий 2019-06-09 05:42
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ! К Урологу записался на конец месяца, можно ли по данному заключению сразу понять что делать, изменить питание - придерживаться какой то схеме, какие то лекарства, или вначале к Урологу он назначит еще какое то исследование и потом только лечение? Заранее спасибо!
Свяжин Василий г. Омск.
Да, уролог после консультации все скажет