Гиперэхогенные включения в почках
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Имеется гастрит, в заключении написано множественные эрозии.
Здравствуйте, прошёл УЗИ абдоминальное и имею следующее заключение: правая почка в н/з синуса гиперэхогенное включение 5мм с УЗ тенью, левая почка в синусе гиперэхогенные включения от 2,5 до 7мм с УЗ тенью. По самочувствию имеются болевые ощущения и справа и слева под реберьем. Как понимать мне это заключение и что мне делать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-06 18:10
Заключение у вас указано-камни в почках. Нужно посетить уролога