Гинекология гормональная контрацепция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала принимать препарат софити с первых дней месячных прсле первого прийома они прекратились затем через некоторые время снова прошли уже седьмой день продолжать ли пить или обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 15:24
Здравствуйте. Дарья, есть вопрос адаптации к приему КОКов. Мы много раз об этом писали на сайте