Гинеколог выписал свечи вагинальные, не сдавала анализы

Спрашивает: Оксана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была у генекологу она посмотрела и сказала сдать анализы, но анализы я пока не получила и не сдавала. Мне подождать результаты анализов а потом свечи ставить или можно уже без анализов начать их ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 23:07
Добрый вечер, нет, нужно дождаться результатов, а затем уже можно будет определиться, нужно-ли что-то или нет.