Гинеколог не лечит инфекцию при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, при постановке на учёт по беременности сдала мазок (мазок не очень хороший высылаю фото), мой гинеколог не торопится меня пролечивать, сейчас 24 недели, а лечения никакого, говорит потом вылечим. На сколько это серьезно? Страдаю МКБ, за период беременности появилось 3 новых фосфатных камушка. Может ли быть появление камней связанно с плохим мазком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 10:15
У Вас снижен иммунитет поэтому у гарднереллы повышена концентрация. Наврядли это связано с образованием камней
Платная консультация
Ирина 2019-08-18 14:05
Интересно, подскажите, как тогда повысить иммунитет в моем случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 19:23
К сожалению никак - это естественный процесс необходимый для вынашивания