Гидросальнипгс и "Силуэт"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, мастопатия, гастрит
Здравствуйте, 28/04/2019 г. узи показало жидкость в трубе, эндометриоз (он у меня давно) а перед узи врач назначил Силуэт- гармональное средство (в качестве лечения эндометриоза), завтра, согласно цикла я должна его начать принимать, можно или нет? Записана к гинекологу на приём только через неделю, у нас с врачами проблема (нехватка) (. Сначала надеюсь полечим гидросальнипгс. Но с Силуэтом как быть, можно принимать или всё таки нет? Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 17:31
Здравствуйте! Силуэт надо начать. Кроме всего он будет способствовать и лечению гидросальпинкса