Гидрос трубы или образование на яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сходила на узи, узистка толком не смогла сказать что за образование нашла, вы бы не могла посмотреть мое узи? К врачу уже записалась, но сойду с ума пока попаду, напугали раком, только не понятно чего рак, толи яичника толи чего? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:51
Добрый день, Вам нужно дополнительно сдать онкомаркеры яичников.