Жалобы внизу живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕ БЫЛО
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня задержка месячных 8 дней, сдавала анализ на ХГЧ, там результат показал <5, генеколог сказал что я не беременна, и сказала сходить на узи. На Узи мне сказали что у меня на левом яичнике образование 43 мм, и эндометрия составляет 14 мм. Никаких причин задержки не нашли. Возможно ли что это может быть беременность малового срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:17
Здравствуйте. Причиной задержки может быть образование на яичнике