4
Структура яичника гипоэхогенная
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хроническое воспаление предатков
Здравствуйте, меня мучают боли внизу живота! Сделала узи, вот результаты! Размеры матки продольный 57 мм, поперечный 50 мм, передне задний 44! Эндометрий 9,6 мм! Структура однородная! Размеры яичников; левый 36 на 15 мм, правый 39 на 25 мм! Структура правого яичника гипоэхогенная с множеством эхо(-) 6-12 мм! Что это означает и чем это опасно? Спасибо
Теги: гипоэхогенная структура яичника, правый яичник гипоэхогенный, гипоэхогенный яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:36
Здравствуйте! Гипоэхогенное образование, структура – это не диагноз, а описание структуры, которая имеет более низкую плотность, чем окружающие ее ткани. Судя по описанию, у Вас может быть МФЯ-мультифолликулярный правый яичник