Герпес шестого типа

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы мне советовали сдать пцр слюню на герпес 5,6,7 седьмой у на не делают, пятый отрицательно, шестой положительный, какие анализы надо сдать чтобы узнать активный он или нет и какое надо лечение пройти
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2020 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-06 19:52
Здравствуйте. Какие жалобы, какие анализы ещё сдавали, ПЦР качественно или количественно?
Платная консультация
Костя 2020-11-06 20:38
Небольшая температура, боли в суставах, боль в ушах, сдавал ещё посев из зева и носа но ещё не готов анализ, результаты пцр приложу
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-06 21:46
Сомнительно что эти вирусы дают такие симптомы. Нужен полный клинический анализ крови, АЛТ, асло, фото горла с подсветкой
Платная консультация
Костя 2020-11-06 22:07
Алт 60, асло 220200,
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-07 09:09
Вероятно есть хроническая ЛОР патология, стоит посетить Лора, исключить вирусные гепатиты В и С.
Платная консультация
Костя 2020-11-09 09:35
У меня нет не гепатита не СПИДа, а что то что пцр герпеса положительный это нормально по вашему? Он же активный получается, а до вас инфекционист сказала что все эти симптомы может вызвать герпес, и посоветовала сдать на герпес, вы хоть согласовывали бы свои ответы чтобы расодлений не было, один говорит может быть другой говорит, что под сомнения ставит компетеность специалистов этого сайта.