Антитела гепатиту с

Спрашивает: Араман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружены антитела гепатиту с М и G положительный 2,27 что это озночает? И что мне сделать? Спасибо. Какие анализы еще надо сдать. Озночает ли это что у меня есть гепатит с что сделать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-29 13:49
Араман! У вас пока выявлены суммарные антитела к вирусу гепатита С. Вы сейчас должны сдать кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ для выявления РНК вируса С. Если ПЦР выявит РНК вируса, значит вы заражены этим гепатитом. Вам следует идти на очный прием к врачу инфекционисту и получить направления на остальные методы обследования по вирусу С. Всего доброго.
Платная консультация
Акраман 2019-11-29 15:02
Здраствуйте! Сдавал на алт, алт повышен три раза. Терапевт назначил фосфоглив через три дня сдавал результат есть было 161 стало 123. Это о чём говорит?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-30 15:13
Акраман! Это значит, что лекарство нужно принимать до 3-х месяцев. И сейчас пройти те обследования, что мы вам написали.