Герпес рецидив каждый месяц

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, летом 2018 года Начал появляться генитальный герпес, вылазит почти каждый месяц, не обширно, точечно, практически всегда в одном месте. Таблетки результата не дают, даже при приеме таблеток герпес выходит наружу. Пропивала курс изоприназина + свечи Виферон 3000000. Пила валтрекс. При этом анализы показывают 100% авидность. Во вложении анализы и рецепт врача, результата нет (не знаю что ещё делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-09-23 12:48
Здраствуйте. Обратитесь в региональный центр аллергологии и клинической иммунологии по адресу уборевича зо/37, 5 этаж, к врачу петровой. Она может помочь.
Всего доброго и выздоравливайте.