Рецидив герпеса на фоне приема Валвир

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, более 3 лет меня лечат от герпеса (2 видов). Раньше появлялся раза 4 в год, но в частной клинике сказали: это плохо. Полечили до непроходящих обострений с ужасными отеками, жжением и тд. Сменила врача. Пробовали многое, за последний год 3 курса уколов Витагерпавак (кажется, так) давали постоянные рецидивы, 5 мес пью Валвир каждый день по таблетке +Вобензим последние 2 нед (т к лечила трихомонаду и гарднереллу) и у меня появился герпес 1 вида. Сдала анализы на Вич, гепатит, сифилис-результаты ожидаю. Для приема к иммунологу стоит сдать иммунограмму или еще какие-то анализы, чтобы получить более эффективную консультацию? Зараннее благодарю за внимание и помощь.
Теги: пью валвир а герпес все равно появляется, валвир и выпадение волос, валвир и молочница
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-09 22:31
Добрый день.
Кроме иммунограммы необходимо взять результаты ранее проведенных обследований, общих клинических анализов (кровь, моча). А также имеющиеся у Вас данные по истории болезни.
Всего доброго.