Как повысить иммунитет при герпесе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Герпес 1 типа
Здравствуйте! У меня герпес 1 типа lgG (результат анализа крови 184,7 - во вложении). Рецидивы каждый месяц перед месячными, за редким исключением. Вскакивает один "прыщик" на половых органах, и всё. Лечусь ацикловиром (таблетки и мазь).
Вообще, я часто болею - ОРВИ, молочница, цистит и т. д. Последние анализы у гинеколога и дерматовенеролога ничего не выявили (общий мазок, на ЗППП, гепатит и ВИЧ).
Как мне повысить иммунитет? В нашем городе нет врача иммунолога. Подруге с такими же результатами в другом городе врач назначил "Гроприносин", полиоксидоний, ликопид. Могу ли я лечиться по такой же схеме?
Заранее спасибо!
Теги: как поднять иммунитет при герпесе
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-26 14:24
Здравствуйте.
1. Если выскакивает на половых органах - это скорее всего ВПГ-2тип.
2. Помочь Вам можно, но нужно дообследоваться.
3. Из какого Вы города?
4. Если хотите продолжать, пишите6 bo-to@i. ua