Гепатит В и Превенар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Ребенку в роддоме сделаны прививки: 1 сутки-гепатит В, викасол. 4 сутки-БЦЖ. В месяц гепатит В не ставили из-за затянувшейся желтушки. В феврале малышу 2 месяца. Можно ли совмещать прививку от гепатита В и превенар? Или стоит какую-то отложить и сделать чуть позже? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-27 19:57
Добрый день.
Эти прививки можно совмещать в один день, но в разные участки тела. Откладывать не нужно.