Анализ крови перед прививкой превенар и гепатит

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 10 месяцев, сдали анализ крови перед прививкой, повышены зозинофилы, на момент сдали были шершавые щечки, через пару дней на прививку. Даю фенистил перед прививкой, скажите пожалуйста в какие-то цифры нельзя делать? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-02-27 23:01
Добрый день.
При таких показателях можно делать прививку. Но перед прививкой необходим осмотр педиатра, а еще лучше- аллерголога.
Всего доброго.