Давление 160 на 90, загиб желчного

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день, не знаю куда можно обратиться может вы что то подскажете, Мне 24 года мучает давление до 160 на 90 поднимается, сдал в очередной раз анализ крови врачи разводят руками, Печёночные ферменты повышенны за счёт Загиба желчного пузыря, почки в порядки узи выявило только загиб желчного пузыря в шейке, делал пол года назад Компьютерную томограмму брюшной полости там тоже ничего кроме загиба желчного не выявили, обращался к эндокринологу выявили щитовидку, по почкам всё в порядке!
Теги: давление 160 на 90
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-27 12:52
Здравствуйте! Да я не против постараться помочь, но Вы не указываете ни одной жалобы!
Уважаемый Владимир, что лечить-то будем?
Платная консультация
Владимир 2014-01-27 14:55
Давление, что скажете по анализам?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-27 17:54
Для того, чтобы снижать давление правильно, обратитесь к кардиологу, который назначит лечение и грамотно будет за Вами наблюдать.
Из анализов обращает на себя внимание увеличение билирубина, нужно сдать кровь на серомаркеры гепатитов и провести пробу с голоданием для исключения болезни Жильбера.
Платная консультация
Владимир 2014-01-27 18:06
На гепатиты сдал, отрицательно, кардиолог назначил Берлиприл 5, но причину повышения давление в 24 года до таких размеров не выявил!