Гепатит В и ОК

Спрашивает: Доня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня хронический гепатит В минимальной степени активности, фиброз 0. Недавно на узи обнаружили признаки эндометриоза, но на 100% врач не уверен. Прописала принимать Микродозированный ОК Джесс+, а я боюсь. Хотя все анализы по гепатиту в норме, печень в порядке. Оправдан ли приём ОК на фоне моего заболевания? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-25 20:22
Здравствуйте.
Оправдан или нет- решать гинекологам. А по заболеванию печени прием нежелателен.
Всего доброго.