Заболевание печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоническая б на. Жировой гепатоз печени.
Здравствуйте,
Подскажите чем лечиться, врачи адекватного лечения не назначили, о диагнозе молчат. Дважды лечила описторхоз. Ставят описторхоз Хр. Течение. Принимаю сама эссенциальный, проколола сама себе гептрал N 10 в/ в. Улучшения нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-13 11:04
Уважаемая Ольга!
И как Вы себе представляете мое лечение, если даже диагноз мне не известен? Я Вам могу посоветовать одно. Если у Вас нет контакта с врачами, обратиться к заведующему поликлиникой и потребовать стационарного лечения. Мне кажется, что так будет лучше.
Всего доброго.