Энцефалопатия печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими анализами можно выявить энцефалопатию печени, и какие симптомы? Хроническое заболевание гепатит с, который сейчас лечу. Возможно гепатит стал причиной моего недуга. Мне ставят невроз я не могу понять из за чего. Либо энцефалопатия или невроз. Хочу получить от Вас нужную информацию
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-03 20:09
Здравствуйте.
Энцефалопатия- заболевание головного мозга, к печени никакого отношения не имеет. Так что выкладывайте медицинские документы, а не свои выдумки.
Платная консультация
Елена 2017-06-03 20:24
Извините, а как называется если печень при гепатите с токсины выбрасывает в кровь, и они влияют на биологический процесс в головном мозге? В интернете вычитала токсическая энцефалопатия
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-03 20:42
Елена, я уже сказал, что будем не заниматься фантазиями. Я жду выложенных медицинских документов. Будут документы- будет и разговор. Без них разговор невозможен.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-06-03 20:49
Врач инфекционист сказал мне про такое заболевание. (печёночная энцефалопатия) Смотрите фото во вложении.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-03 21:45
Вы плохо читаете. Токсическая энцефалопатия это далеко не всегда печеночная. Поэтому мне и нужны официальные документы. Ваших слов здесь мало. А если Вы не обследованы, то идите на прием к гепатологу и обследуйтесь.