Гепатит С

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня диагноз - хрон. Вирусный гепатит С. Занесли в детстве при переливании крови. Сейчас мне почти 21 год.
Биохимия и узи печени всегда в норме. Эластометрия печени хорошая. Мой мол. Человек это мой первый половой партнер. Лишал меня девственности без презерватива, далее при сексе не предохраняемся. Какова его вероятность заразиться от меня, он боится.
Ответьте пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-22 13:01
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо знать степень активности процесса, для чего нужно обратиться к гепатологу и обследоваться. Он же, после обследования, назовет примерную вероятность или ее отсутствие.
Удачи.