Воспаление печени

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит с не активный
Здравствуйте, повышение алт и АСТ в крови и сои. Не с того не ссего, есть гепатит с не активный соблюдают диету не пью и прочее болит уже пол года сначала все анализы были впорядке. Потом повышение алт потом через месяц все сразу
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-24 15:44
Здравствуйте.
Вопросами лечения вирусного гепатита занимается инфекционист или гепатолог.
Именно к ним нужно обратиться по месту жительства для обследования и специального лечения.
Всего доброго.