ЖКБ язва дпк холецистит вне обострения
Здравствуйте, начну с того что лечила язву и была назначина эрадикация пилори назначала: омез, де-нол, левофлаксацин, амоксиклав, пила я это все в течение недели, затем начался зуд, пожелтела, сразу обратилась в больницу, положила в инфекцию семь дней ждала когда придут у них анализы на гипатиты, итог: все отрецательные, переводят в терапию, там колят исенсиале без положительной динамики переводят в республеканскую больницу там назначают: удхк, гептрал, ремберин, глюкоза и преднезалон, онализы падают до нормы но пока на преднезалоне только начинаю уходить с него они растут, ещё назначали сдать кровь на аутоимуную панель при заболеваниях печени, сдала ещё результатов нет, ещё у меня маленькие коричневые пятнышки на руках и покалывание в правом подребье, что это может быть? Страшно до ужаса Вот результаты биохим перед преднезалоном: билирубин-243, алт-1497, аст-384, общий белок-69, дел. Фосф-225, ггт-52, альбумин-48, глобулин-20! клинический анализ все в норме, исследование системы гемостаза тоже все внорме кроме фибриноген-4,1
УЗИ и скт показывают что все в норме, только камень 8мм в покое
Печень, анализы
Спрашивает: татьяна аркадьевна кузнецова, Аскиз
Пол: Женский
Возраст: 24
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Татьяна! Необходимо дождаться ответов по анализам. Специалисты проводят правильную терапию, которая приносит вам улучшение. Дискомфорт в правом подреберье из-за гепатита. Но, вы должны принимать за 30 минут перед каждым приемом преднизолона препарат Алмагел, для защиты от рецидива язвенной болезни.
Платная консультация
татьяна 2017-03-01 13:10
Спасибо, анализы на аутоимунную Попель пришли, все отрицательно, что это может быть почему уже четыре месяца не как не выпровляются анализы, только на преднизалоне
Татьяна! Бывают такие состояния, когда трудно установить истинную причину заболевания. Поэтому в классификации есть гепатит неуточненный.