Печень, анализы

Спрашивает: татьяна аркадьевна кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
ЖКБ язва дпк холецист­ит вне обострения
Здравствуйте, начну с ­того что лечила язву ­и была назначина эрад­икация пилори назнача­ла: омез, де-нол, левофл­аксацин, амоксиклав, пи­ла я это все в течени­е недели, затем началс­я зуд, пожелтела, сразу­ обратилась в больниц­у, положила в инфекцию­ семь дней ждала когд­а придут у них анализ­ы на гипатиты, итог: вс­е отрецательные, перев­одят в терапию, там ко­лят исенсиале без пол­ожительной динамики п­ереводят в республека­нскую больницу там на­значают: удхк, гептрал, ­ремберин, глюкоза и пр­еднезалон, онализы пад­ают до нормы но пока ­на преднезалоне тольк­о начинаю уходить с н­его они растут, ещё на­значали сдать кровь н­а аутоимуную панель п­ри заболеваниях печен­и, сдала ещё результат­ов нет, ещё у меня мал­енькие коричневые пят­нышки на руках и пока­лывание в правом подр­ебье, что это может бы­ть? Страшно до ужаса В­от результаты биохим ­перед преднезалоном: б­илирубин-243, алт-1497­, аст-384, общий белок-­69, дел. Фосф-225, ггт-5­2, альбумин-48, глобули­н-20! клинический анал­из все в норме, исслед­ование системы гемост­аза тоже все внорме к­роме фибриноген-4,1
УЗИ и скт показывают что все в норме, только камень 8мм в покое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-18 00:39
Татьяна! Необходимо дождаться ответов по анализам. Специалисты проводят правильную терапию, которая приносит вам улучшение. Дискомфорт в правом подреберье из-за гепатита. Но, вы должны принимать за 30 минут перед каждым приемом преднизолона препарат Алмагел, для защиты от рецидива язвенной болезни.
Платная консультация
татьяна 2017-03-01 13:10
Спасибо, анализы на аутоимунную Попель пришли, все отрицательно, что это может быть почему уже четыре месяца не как не выпровляются анализы, только на преднизалоне
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-01 22:07
Татьяна! Бывают такие состояния, когда трудно установить истинную причину заболевания. Поэтому в классификации есть гепатит неуточненный.