Гепатит с, можно ли ехать на море?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ехать на море с гепатитом с? Если это конец мая, а не разгар лета! Лечение ещё не проходили! Хотим лечить эту проблему индийскими препаратами! Вылечивают ли они, посоветуйте? И что может быть от солнца, какие последствия?
Теги: гепатит с и море, можно ли купаться в море при гепатите с, можно ли с гепатитом с ездить на юг
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-24 12:05
Екатерина! Солнечная радиация всегда снижает иммунитет. Поэтому жаркое время -обед, проводить всегда дома. Противовирусное лечение назначается только при активности инфекционного процесса - повышении АЛТ и АСТ. Все эти вопросы решает ваш лечащий врач инфекционист.