Бронхиальная астма, на какое море ехать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочери (5,5 лет) диагноз бронхиальная астма в легкой форме. Чаще всего приступы проявляются при заболевании простудой и сопровождается частым, сухим кашлем, иной раз и до рвоты. В 2013г ездили на Азовское море (Арабатская стрелка, термальные источники). Подскажите куда лучше ехать, а то у нас присутствуют сомнения, можно ли ехать на Азовское море?
Теги: бронхиальная астма и море, можно ли с астмой ехать на море, астма и море
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-08 15:52
Главным условием реабилитации является морской воздух, поэтому если нет аллергии на цветение, подходит и Азовское, и Чёрное море