Можно ли ехать на море с ожогом 1-2 степени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1год2месяца
Здравствуйте, мы запланировали поездку на море. А доча ей 1 год и 2 месяца опрокинула на себя горячий чай. Подскажите пожалуйста. Можно ли теперь ехать на море. У нас ожог 1-2 степени. Имеется один лопнувший волдырь, он немного сочится, а так осталось небольшое покраснение. Мы лечимся мазью аргосульфан. Заранее спасибо
Теги: можно ли купаться в море с ожогом, можно ли купаться с ожогом 2 степени в море, можно ли купаться в море с ожогом второй степени
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, поехать можно, но купать ребенка до полного заживления ожоговой поверхности не стоит.
Платная консультация
Марина 2016-07-25 09:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ