Гепатит или вич

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, День добрый. Находился в стационаре, сдал кровь. По результату сказали на подозрение гепатита С. Взяли на ВИЧ. Анализ подтвердился. Я просто не понял у меня и гепатит и ВИЧ. Или только ВИЧ? Ситуация очень непонятная.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-19 10:40
Алексей! Уточните все ответы по этим 2-м обследованиям у своего лечащего врача. Мы ведь не видим, какой анализ дал положительный ответ. Кроме вас, ни кто не сможет поговорить с вашим лечащим врачом. Всего доброго.