Генитальный герпес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит, аднексит, эндометриоз, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности акушерских и за этот период, генитальный герпес высыпает 3 раз, что делать? На сколько это опасно для плода? У меня не первичное заражение, уже лет 7 как носитель цитомегаловируса, но после долгого лечения он не беспокоил меня год пока не за беременела. Беременность первая.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-14 11:27
Здравствуйте ,  Дарья!

Рецидивы ГГ - не влияют на развитие плода и ход беременности.

Не волнуйтесь!

Проверьте гемоглобин.