Генитальный герпес перед родами

Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь на 35 неделе беременности.
У меня есть антитела к генитальному герпесу, за беременность генитальный герпес вскакивал на лобке раз 5, мазала ацикловиром.
Какую профилактику необходимо предпринять для рецидива генитального герпеса перед родами (таблетки, свечи, мази).
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-05 16:13
Здравствуйте, все назначения только после консультации с гинекологом, который ведет беременность.