Генитальный герпес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень прошу помочь. И заранее благодарна. В 5 недель беременности вылез герпес в носу. Могла случайно занести его на генеталии. Не знала, что в носу герпес зреет и, извините, почесала молочницу. Через неделю герпес прошел, но отекли, покраснели половые губы, появились небольшие трещинки. Высыпаний никаких нет. Знаю, что так может протекать атипичный герпес. Как мне его диагностировать, чтоб убедиться или успокоиться. Ведь соскоб брать не с чего. Пузырьков нет. До беременности сдавала М и G к вирусам герпеса 1,2 (без разделения). М отриц. G положит. Помогите разобраться. Ведь речь идет о возможном аборте, как я понимаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 15:48
Здравствуйте, вы зря паникуете, скорее всего у вас просто усугубилось течение молочницы, вам следует обратиться к гинекологу для назначения лечения. Всего доброго.