Генетический анализ на нейрофиброматоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочери поставлен Нейрофиброматоз 1. Наличие множественных пятен цвета кофе с молоком. Ежегодно мы проверяемся у окулиста и невролога. Хотела бы сделать ей генетический анализ. Прошу ответить, будет ли это этот анализ полезен для дальнейшего будущего ее планирования беременности. При беременности нужно будет брать анализ у плода для исключения заболевания? Заранее спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-29 10:38
Здравствуйте,
Елена, Вы не можете заниматься вопросами, связанными с планированием беременности Вашей дочери.
Это только ее дело, и все решения должны быть только ее.