Вопрос по планированию беременности

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в моей истории две беременности, первая благополучно завершилась родами кесарево, родился здоровый мальчик, вторая - антенатальная гибель плода на 34 неделе. Сдала генетический анализ, скажите, есть вероятность выносить и родить здорового ребенка? Спасибо большое!
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-27 20:52
Здравствуйте
1. В этих анализах нет ответа на ваш вопрос. В принципе быть не может.
2. В анализах все нормально.
Платная консультация
Марина 2019-09-27 21:16
А то что по генетике гетерозиготная форма мутации Лейден?
Марина 2019-09-27 21:52
Простите, но я не поняла ответ, с такой мутацией я смогу выносить ещё ребенка?
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-27 21:59
Марина, я уже ответила.
В этих анализах нет ответа на ваш вопрос.
То есть, логическая связь между наличием или отсутствием этих мутаций не имеет реального отношения к вынашиванию и прогнозам.