Расшифровка генетического анализа и консультация врача

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужна консультация генетика. Сдавала анализы и к сожалению не могут расшифровать его. Так как у еас нет генетика.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-29 08:31
Здравствуйте
Кто назначил Вам этот анализ?
По какому поводу?
Платная консультация
Наталья 2020-05-29 11:34
Назначал гинеколог, перед планированием беременности.
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-29 11:51
Это анализ не относится к рекомендуемым при планировании беременности!
И никаких рекомендаций по планированию беременности на основании этого анализа быть не может!

Это лишний анализ, и на его основании Вы можете получить еще лишние рекомендации.
Врач, дающий такие рекомендации - не заслуживает доверия.