Расшифровка генетического анализа после замершей беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Меня зовут Людмила, я хочу обратиться к вам за помощью. В июле мне провели процедуру ЭКО, все было хорошо, но потом сердцебиение остановилось. После вакуумной аспирации сдала материал на исследование в установлении причины замирания. Прошу помочь расшифровать генетический анализ после замершей беременности. Фото исследования прилагаю.
Вопрос: 1. Что означает данный диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 19:22
Здравствуйте! У ребёнка было генетическое заболевание. Какое именно лучше уточнить у генетиков. Попробуйье ещё раз эко. В следующий раз обязательно должно все получиться. Но перед этим пройдите обследование у генетика
Платная консультация
Людмила 2019-09-03 20:53
Спасибо за ответ и совет. Обязательно посетим генетика. Здоровья Вам!