Генетические риски свёртываемости крови
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было 2 замерших беременности. 1ая в июле 2015, 2ая в феврале 2018. После первой, к сожалению, не обследовались, т. к. врачи аргументировали, мол «так бывает».
Сейчас с мужем проходим обследование крови. Сдала анализ на генетические риски свёртываемости. Помогите его расшифровать. На приём к доктору попаду только через неделю.
Благодарю за ответ.
Результат анализа -
Генетический риск нарушений системы свертывания .
FGB: -455GA (rs1800790) G/A
ITGA2: 807CT (rs1126643) T/T
ITGB3: 1565TC (rs5918) T/T
PAI-1: -675 5G4G (rs1799889) 4G/4G
F13A1: 103GT (rs5985) G/T
F2: 20210GA (rs1799963) G/G
F5: 1691GA (rs6025) G/G
F7: 10976GA (rs6046) G/G
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-08 23:20
Здравствуйте.
Для получения ответа нужно представить полученные результаты параллельно с референсными значениями и заключением.