Генетические риски развития тромбофелии

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать анализ и возможно подобрать лечение! Мне 26 лет, нахожусь на 17 неделе беременности, мной были сданы анализы, помогите их понять (расшифровать) . Заранее благодарна за ответ, надеюсь на скорейшее общение по моему вопросу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-04 19:22
Здравствуйте.
У Вас выявлена генетическая тромбофилия. Все угрозы расписаны в заключении. Вам нужно встать на учет к гематологу и беременность должны наблюдать 2 специалиста- гинеколог и гематолог. Вопрос о лечении решается ими по показателям коагулограммы и гомоцистеина, которые нужно определять раз в 2- 3 недели. В настоящее время имеется небольшая склонность к гиперкоагуляции- фибриноген несколько превышает нормальный показатель. Вопрос о необходимости и виде лечения должны решать оба специалиста, назначение лечения без знания акушерской ситуации может быть опасным.
Всего доброго.
Платная консультация
Дария 2017-11-04 19:36
А по каким титрам выявлена генетическая тромбофелия? Заранее спасибо за ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-04 20:33
При чем тут титры?! Бланк №1- генетические риски.)