Расшифровка Молекулярно-генетического анализа генов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит и артериальная гипертензия.
Здравствуйте, Были преждевременные роды на 15-16 неделях, причина не ясна была. После поставили диагноз генетическая тромбофилия. Помогите пожалуйста расшифровать результаты Молекулярно-генетического анализа генов. Там где я делала объяснить не захотели, а к генестазиологу только через месяц.
SNP полиморфизмы- генотип

F5(Arg 506 Gln) N/M
F2(20210 G A) N/N
MTHFR(Ala222Val) N/N
FGB 455 G/A N/N
GP IIIA(Leu 33Pro) N/M
MTRR(Ile22Met) N/M
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 08:59
Здравствуйте.
В каждой лаборатории свое обозначение норм. Так что нужно привести результаты вместе с обозначением норм и заключение. Иначе я ничем помочь не смогу.
-1