Анализы генов

Спрашивает: kat_sem17@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это значит? И что мне делать, планирую беременность, пьем с мужем фолиевую кислоту. Сдала анализы на наследственную тромбофилию и вот результаты.
1) метилентетрагидрофолатредуктаза С/С, (норма С/С)
2) Фактор Лейдена G/G (норма G/G)
3) протромбин G/G (норма G/G)
4) ингибитор активатора плазминогена полиморфизм -675 (5G> 4G) результат 5G/4G (норма 5G/5G)
Это очень опасно? Есть шанс выносить и родить здорового малыша?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-03 08:43
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики, обращайтесь в специализированный центр.
Удачи.