Расшифровка анализа на свертываемость крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в моем анамнезе две замершие беременности на 7 и 8 неделях. В первом случае была выявлена тросомия по восьмой хромосоме, сослались на генетическую ошибку. Сдали с супругом анализы на кариотип, у нас все в порядке. Три месяца назад произошла вторая замершая. Гинеколог сказал сдать анализы, результаты которых я выслала. Пожалуйста, помогите их расшифровать. Полиморфизы, которые способствуют привычному невынашиванию, что с ними делать? Как контролировать? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-06 13:53
Здравствуйте.
Выявлены полиморфизмы генов свертывания крови и фолатного обмена.
Нужно обратиться к вашему гематологу для исследования состояния гемостаза. На основании полученных результатов получите все необходимые рекомендации.
Всего доброго.